Decker,Nils - SV Gryps
Name : |
Decker,Nils |
DWZ : |
882 |
|
|
|
|
gespielte Partien
Rnd |
Ort |
Brt |
Gegner |
DWZ
| Mannschaft |
We ¹ |
Ergebnis |
|
Bezirksklasse NordOst |
1 |
Gast |
3 |
Siegle,Angela |
1081 |
SV Gryps II |
0.24 |
0 |
3 |
Heim |
1 |
|
|
FHSG Stralsund IV |
- |
+ |
|
Bezirksklasse SüdOst |
5 |
Gast |
2 |
Karberg,Willi |
1391 |
SG Waren/Malchow III |
0.04 |
0 |
1 |
Gast |
4 |
Sohrweide,Milena |
1170 |
SG Neubrandenburg V |
0.16 |
0 |
4 |
Gast |
3 |
Meiske,Moritz |
1268 |
TSG Neustrelitz |
0.09 |
1 |
5 |
Heim |
3 |
Kruse,Johannes |
1180 |
SG Waren/Malchow III |
0.15 |
0 |
|
Jugendliga Vorrunde Ost |
1 |
Heim |
2 |
Schrot,Alexander |
1011 |
SV Gryps |
0.33 |
1 |
4 |
Gast |
3 |
Meseck,Jessica |
832 |
SG Neubrandenburg II |
0.57 |
1 |
5 |
Heim |
3 |
Krüger,Louis |
1131 |
SG Neubrandenburg |
0.19 |
0 |
|
Schülerliga Vorrunde Ost |
1 |
Heim |
2 |
Riemann,Sebastian |
|
SV Gryps II |
- |
- |
2 |
Heim |
2 |
Israel,Tim |
802 |
SAV Torgelow |
0.61 |
1 |
3 |
Gast |
2 |
Lange,Oskar |
1037 |
TSG Neustrelitz |
0.29 |
0 |
4 |
Heim |
2 |
Bieschke,Tom |
|
SG Neubrandenburg |
1 |
1 |
5 |
Gast |
2 |
Horn,Vincent |
943 |
Greifswalder SV |
0.42 |
1 |
|
Schülerliga Finale |
1 |
Gast |
2 |
Lange,Oskar |
1037 |
TSG Neustrelitz |
0.29 |
0 |
2 |
Heim |
2 |
Wellßow,Lio Keanu |
1007 |
SG Jasmund 1996 |
0.33 |
1 |
3 |
Gast |
2 |
Lippitz,Jaden |
1154 |
SG Güstrow/Teterow |
0.17 |
0 |
4 |
Heim |
2 |
Quade,Luca |
1204 |
SF Schwerin |
0.13 |
1 |
5 |
Gast |
2 |
Janssen,Joris Frederik |
1058 |
TuS Makkabi Rostock |
0.27 |
0 |
|
Landesvereinsmeisterschaft u14 |
1 |
Heim |
3 |
Breß,Amy Charlize |
1492 |
SAV Torgelow |
0.02 |
0 |
2 |
Gast |
3 |
Pawlik,Mika |
|
Makkabi Rostock III |
1 |
1 |
3 |
Heim |
3 |
Ivanov,Alexander |
1114 |
SSC Rostock 07 |
0.21 |
0 |
4 |
Heim |
3 |
Botezatu,Emil August |
1076 |
Makkabi Rostock I |
0.25 |
0 |
5 |
Gast |
3 |
Quade,Luca |
1204 |
SF Schwerin |
0.13 |
0 |
|
Summe |
6.89 |
9 / 22 |
¹ Die Berechnung der Gewinnerwartung ist nur angenähert !
Inoffizielle DWZ Auswertung
Bezirksklasse NordOst |
alte DWZ |
W |
We |
EF |
Leistung |
Niveau |
Punkte |
DWZneu |
Differenz |
882-17 |
0.0 |
0.24 |
21 |
- |
1081 |
0 / 1 |
873-18 |
-9 |
Bezirksklasse NordOst |
alte DWZ |
W |
We |
EF |
Leistung |
Niveau |
Punkte |
DWZneu |
Differenz |
882-17 |
0.0 |
0.24 |
21 |
- |
1081 |
0 / 1 |
873-18 |
-9 |
Bezirksklasse SüdOst |
alte DWZ |
W |
We |
EF |
Leistung |
Niveau |
Punkte |
DWZneu |
Differenz |
882-17 |
1.0 |
0.44 |
5 |
- |
1252 |
1 / 4 |
932-18 |
+ 50 |
Jugendliga Vorrunde Ost |
alte DWZ |
W |
We |
EF |
Leistung |
Niveau |
Punkte |
DWZneu |
Differenz |
882-17 |
2.0 |
1.09 |
5 |
- |
991 |
2 / 3 |
973-18 |
+ 91 |
Jugendliga Vorrunde Ost |
alte DWZ |
W |
We |
EF |
Leistung |
Niveau |
Punkte |
DWZneu |
Differenz |
882-17 |
2.0 |
1.09 |
5 |
- |
991 |
2 / 3 |
973-18 |
+ 91 |
Schülerliga Vorrunde Ost |
alte DWZ |
W |
We |
EF |
Leistung |
Niveau |
Punkte |
DWZneu |
Differenz |
882-17 |
2.0 |
1.32 |
5 |
- |
927 |
2 / 3 |
950-18 |
+ 68 |
Schülerliga Finale |
alte DWZ |
W |
We |
EF |
Leistung |
Niveau |
Punkte |
DWZneu |
Differenz |
882-17 |
2.0 |
1.19 |
5 |
1020 |
1092 |
2 / 5 |
947-18 |
+ 65 |
Landesvereinsmeisterschaft u14 |
alte DWZ |
W |
We |
EF |
Leistung |
Niveau |
Punkte |
DWZneu |
Differenz |
882-17 |
0.0 |
0.61 |
21 |
- |
1222 |
0 / 4 |
862-18 |
-20 |
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 08. Januar 2018