Termine
PDF
PDF

  •  
    2023
    Juni
    18. Juni 2023   09:00  Halbfinale Mannschaftspokal 2022/23
       14:30  Finale Mannschaftspokal 2022/23
       14:30  Kleines Finale Mannschaftspokal 2022/23
    24. Juni 2023 Runde 1 - Runde 6 LEM Schnellschach
     
    Oktober
    21. Oktober 2023   10:00  Runde 1 Schülerliga Vorrunde St. West
    22. Oktober 2023   10:00  Runde 1 Verbandsliga
       10:00  Runde 1 Landesliga West
       10:00  Runde 1 Landesliga Ost
       10:00  Runde 1 (Hinrunde) Bezirksliga West
       10:00  Runde 1 (Hinrunde) Bezirksliga Nord
       10:00  Runde 1 (Hinrunde) Bezirksliga Ost
       10:00  Runde 1 (Hinrunde) Bezirksliga Süd
       10:00  Runde 1 (Hinrunde) Bezirksklasse NordWest
       10:00  Runde 1 (Hinrunde) Bezirksklasse SüdWest
       10:00  Runde 1 Bezirksklasse Ost
     
    November
    04. November 2023   10:00  Runde 1 Jugendliga Vorrunde St. Ost
       10:00  Runde 1 Jugendliga Vorrunde St. West
    05. November 2023   10:00  Runde 2 Verbandsliga
       10:00  Runde 2 Landesliga West
       10:00  Runde 2 Landesliga Ost
       10:00  Runde 2 (Hinrunde) Bezirksliga West
       10:00  Runde 2 (Hinrunde) Bezirksliga Nord
       10:00  Runde 2 (Hinrunde) Bezirksliga Ost
       10:00  Runde 2 (Hinrunde) Bezirksliga Süd
       10:00  Runde 2 (Hinrunde) Bezirksklasse NordWest
       10:00  Runde 2 (Hinrunde) Bezirksklasse SüdWest
       10:00  Runde 2 Bezirksklasse Ost
    11. November 2023   10:00  Runde 2 Schülerliga Vorrunde St. West
       10:00  Runde 1 Schülerliga Vorrunde St. Ost
       14:00  Runde 3 Schülerliga Vorrunde St. West
    18. November 2023   10:00  Runde 2 Jugendliga Vorrunde St. Ost
       10:00  Runde 2 Jugendliga Vorrunde St. West
       14:30  Runde 3 Jugendliga Vorrunde St. Ost
       14:30  Runde 3 Jugendliga Vorrunde St. West
    19. November 2023   10:00  Runde 3 Verbandsliga
       10:00  Runde 3 Landesliga West
       10:00  Runde 3 Landesliga Ost
       10:00  Runde 3 (Hinrunde) Bezirksliga West
       10:00  Runde 3 (Hinrunde) Bezirksliga Nord
       10:00  Runde 3 (Hinrunde) Bezirksliga Ost
       10:00  Runde 3 (Hinrunde) Bezirksliga Süd
       10:00  Runde 3 (Hinrunde) Bezirksklasse NordWest
       10:00  Runde 3 (Hinrunde) Bezirksklasse SüdWest
       10:00  Runde 3 Bezirksklasse Ost
     
    Dezember
    17. Dezember 2023   10:00  Runde 4 Verbandsliga
       10:00  Runde 4 Landesliga West
       10:00  Runde 4 Landesliga Ost
       10:00  Runde 4 (Hinrunde) Bezirksliga West
       10:00  Runde 4 (Hinrunde) Bezirksliga Nord
       10:00  Runde 4 (Hinrunde) Bezirksliga Ost
       10:00  Runde 4 (Hinrunde) Bezirksliga Süd
       10:00  Runde 4 (Hinrunde) Bezirksklasse NordWest
       10:00  Runde 4 (Hinrunde) Bezirksklasse SüdWest
       10:00  Runde 4 Bezirksklasse Ost
     
    2024
    Januar
    13. Januar 2024   10:00  Runde 4 Schülerliga Vorrunde St. West
       10:00  Runde 2 Schülerliga Vorrunde St. Ost
       14:00  Runde 5 Schülerliga Vorrunde St. West
       14:00  Runde 3 Schülerliga Vorrunde St. Ost
    14. Januar 2024   10:00  Runde 5 Verbandsliga
       10:00  Runde 5 Landesliga West
       10:00  Runde 5 Landesliga Ost
       10:00  Runde 5 (Hinrunde) Bezirksliga West
       10:00  Runde 5 (Hinrunde) Bezirksliga Nord
       10:00  Runde 5 (Hinrunde) Bezirksliga Ost
       10:00  Runde 5 (Hinrunde) Bezirksliga Süd
       10:00  Runde 5 (Hinrunde) Bezirksklasse NordWest
       10:00  Runde 5 (Hinrunde) Bezirksklasse SüdWest
       10:00  Runde 5 Bezirksklasse Ost
    28. Januar 2024   10:00  Runde 1 (Rückrunde) Bezirksliga West
       10:00  Runde 1 (Rückrunde) Bezirksliga Nord
       10:00  Runde 1 (Rückrunde) Bezirksliga Ost
       10:00  Runde 1 (Rückrunde) Bezirksliga Süd
       10:00  Runde 1 (Rückrunde) Bezirksklasse NordWest
       10:00  Runde 1 (Rückrunde) Bezirksklasse SüdWest
     
    Februar
    24. Februar 2024   10:00  Runde 4 Jugendliga Vorrunde St. Ost
       10:00  Runde 4 Jugendliga Vorrunde St. West
       10:00  Runde 1 Jugendliga Finale
       14:30  Runde 5 Jugendliga Vorrunde St. Ost
       14:30  Runde 5 Jugendliga Vorrunde St. West
    25. Februar 2024   10:00  Runde 6 Verbandsliga
       10:00  Runde 6 Landesliga West
       10:00  Runde 6 Landesliga Ost
       10:00  Runde 2 (Rückrunde) Bezirksliga West
       10:00  Runde 2 (Rückrunde) Bezirksliga Nord
       10:00  Runde 2 (Rückrunde) Bezirksliga Ost
       10:00  Runde 2 (Rückrunde) Bezirksliga Süd
       10:00  Runde 2 (Rückrunde) Bezirksklasse NordWest
       10:00  Runde 2 (Rückrunde) Bezirksklasse SüdWest
       10:00  Runde 6 Bezirksklasse Ost
     
    März
    02. März 2024   10:00  Runde 6 Schülerliga Vorrunde St. West
       10:00  Runde 7 Schülerliga Vorrunde St. West
       10:00  Runde 4 Schülerliga Vorrunde St. Ost
       11:00  Runde 1 Schülerliga Finale
       14:00  Runde 5 Schülerliga Vorrunde St. Ost
    03. März 2024   10:00  Durchgang 1, Runde 1 LMM Blitzschach M-V 2023/24
       10:00  Durchgang 1, Runde 2 LMM Blitzschach M-V 2023/24
       10:00  Durchgang 1, Runde 3 LMM Blitzschach M-V 2023/24
       10:00  Durchgang 1, Runde 4 LMM Blitzschach M-V 2023/24
       10:00  Durchgang 1, Runde 5 LMM Blitzschach M-V 2023/24
       10:00  Durchgang 1, Runde 6 LMM Blitzschach M-V 2023/24
       10:00  Durchgang 1, Runde 7 LMM Blitzschach M-V 2023/24
       10:00  Durchgang 1, Runde 8 LMM Blitzschach M-V 2023/24
       10:00  Durchgang 1, Runde 9 LMM Blitzschach M-V 2023/24
       10:00  Durchgang 2, Runde 1 LMM Blitzschach M-V 2023/24
       10:00  Durchgang 2, Runde 2 LMM Blitzschach M-V 2023/24
       10:00  Durchgang 2, Runde 3 LMM Blitzschach M-V 2023/24
       10:00  Durchgang 2, Runde 4 LMM Blitzschach M-V 2023/24
       10:00  Durchgang 2, Runde 5 LMM Blitzschach M-V 2023/24
       10:00  Durchgang 2, Runde 6 LMM Blitzschach M-V 2023/24
       10:00  Durchgang 2, Runde 7 LMM Blitzschach M-V 2023/24
       10:00  Durchgang 2, Runde 8 LMM Blitzschach M-V 2023/24
       10:00  Durchgang 2, Runde 9 LMM Blitzschach M-V 2023/24
    17. März 2024   10:00  Runde 7 Verbandsliga
       10:00  Runde 7 Landesliga West
       10:00  Runde 7 Landesliga Ost
       10:00  Runde 3 (Rückrunde) Bezirksliga West
       10:00  Runde 3 (Rückrunde) Bezirksliga Nord
       10:00  Runde 3 (Rückrunde) Bezirksliga Ost
       10:00  Runde 3 (Rückrunde) Bezirksliga Süd
       10:00  Runde 3 (Rückrunde) Bezirksklasse NordWest
       10:00  Runde 3 (Rückrunde) Bezirksklasse SüdWest
       10:00  Runde 7 Bezirksklasse Ost
    23. März 2024   09:30  Runde 1 LEM M-V 2024 Meisterturnier
       09:30  Runde 1 LEM M-V 2024 Open
       15:00  Runde 2 LEM M-V 2024 Meisterturnier
       15:00  Runde 2 LEM M-V 2024 Open
       15:30  Runde 1 (Hinrunde) LEM M-V 2024 Frauen
    24. März 2024   09:00  Runde 3 LEM M-V 2024 Meisterturnier
       09:00  Runde 2 (Hinrunde) LEM M-V 2024 Frauen
       09:00  Runde 3 LEM M-V 2024 Open
       15:00  Runde 4 LEM M-V 2024 Meisterturnier
       15:00  Runde 3 (Hinrunde) LEM M-V 2024 Frauen
       15:00  Runde 4 LEM M-V 2024 Open
    25. März 2024   09:00  Runde 5 LEM M-V 2024 Meisterturnier
       09:00  Runde 1 (Rückrunde) LEM M-V 2024 Frauen
       09:00  Runde 5 LEM M-V 2024 Open
       15:00  Runde 6 LEM M-V 2024 Meisterturnier
       15:00  Runde 2 (Rückrunde) LEM M-V 2024 Frauen
       15:00  Runde 6 LEM M-V 2024 Open
    26. März 2024   09:00  Runde 7 LEM M-V 2024 Meisterturnier
       09:00  Runde 3 (Rückrunde) LEM M-V 2024 Frauen
       09:00  Runde 7 LEM M-V 2024 Open
     
    April
    07. April 2024   10:00  Achtelfinale Mannschaftspokal 2023/24
       15:00  Viertelfinale Mannschaftspokal 2023/24
    14. April 2024   10:00  Runde 8 Verbandsliga
       10:00  Runde 8 Landesliga West
       10:00  Runde 8 Landesliga Ost
       10:00  Runde 4 (Rückrunde) Bezirksliga West
       10:00  Runde 4 (Rückrunde) Bezirksliga Nord
       10:00  Runde 4 (Rückrunde) Bezirksliga Ost
       10:00  Runde 4 (Rückrunde) Bezirksliga Süd
       10:00  Runde 4 (Rückrunde) Bezirksklasse NordWest
       10:00  Runde 4 (Rückrunde) Bezirksklasse SüdWest
       10:00  Runde 8 Bezirksklasse Ost
    28. April 2024   10:00  Runde 9 Verbandsliga
       10:00  Runde 9 Landesliga West
       10:00  Runde 9 Landesliga Ost
       10:00  Runde 5 (Rückrunde) Bezirksliga West
       10:00  Runde 5 (Rückrunde) Bezirksliga Nord
       10:00  Runde 5 (Rückrunde) Bezirksliga Ost
       10:00  Runde 5 (Rückrunde) Bezirksliga Süd
       10:00  Runde 5 (Rückrunde) Bezirksklasse NordWest
       10:00  Runde 5 (Rückrunde) Bezirksklasse SüdWest
       10:00  Runde 9 Bezirksklasse Ost
     
    Juni
    01. Juni 2024   11:00  Runde 2 Schülerliga Finale
       14:30  Runde 3 Schülerliga Finale
    02. Juni 2024   09:00  Halbfinale Mannschaftspokal 2023/24
       15:00  Finale Mannschaftspokal 2023/24
       15:00  Kleines Finale Mannschaftspokal 2023/24
    07. Juni 2024   18:00  Runde 1 Einzelpokalmeisterschaft M-V 2024
    08. Juni 2024   09:00  Runde 2 Einzelpokalmeisterschaft M-V 2024
       14:30  Runde 3 Einzelpokalmeisterschaft M-V 2024
    09. Juni 2024   09:00  Runde 4 Einzelpokalmeisterschaft M-V 2024
       14:30  Runde 5 Einzelpokalmeisterschaft M-V 2024
    22. Juni 2024   10:00  Runde 1 - Runde 7 LEM Schnellschach
    29. Juni 2024   10:00  Runde 2 Jugendliga Finale
       14:00  Runde 3 Jugendliga Finale