Termine
PDF
PDF

  •  
    2022
    April
    10. April 2022   09:00  Runde 3 LEM M-V 2022 Meisterturnier
       09:00  Runde 3 LEM M-V 2022 Open
       15:00  Runde 4 LEM M-V 2022 Meisterturnier
       15:00  Runde 4 LEM M-V 2022 Open
    11. April 2022   09:00  Runde 5 LEM M-V 2022 Meisterturnier
       09:00  Runde 5 LEM M-V 2022 Open
       15:00  Runde 6 LEM M-V 2022 Meisterturnier
       15:00  Runde 6 LEM M-V 2022 Open
    12. April 2022   09:00  Runde 7 LEM M-V 2022 Meisterturnier
       09:00  Runde 7 LEM M-V 2022 Open
    24. April 2022 Runde 4 Bezirksliga West
    Runde 1 (Rückrunde) Bezirksklasse NordOst
       10:00  Runde 5 Verbandsliga
       10:00  Runde 5 Landesliga West
       10:00  Runde 5 Landesliga Ost
       10:00  Runde 4 Bezirksliga Mitte
       10:00  Runde 4 Bezirksliga Ost
       10:00  Runde 5 (Hinrunde) Bezirksklasse NordWest
       10:00  Runde 5 (Hinrunde) Bezirksklasse SüdWest
       10:00  Runde 5 (Hinrunde) Bezirksklasse SüdOst
     
    Mai
    01. Mai 2022 Runde 7 Bezirksliga West
    SV BW Parchim - spielfrei Bezirksliga West
    Runde 5 (Rückrunde) Bezirksklasse NordOst
       10:00  Runde 9 Verbandsliga
       10:00  Runde 9 Landesliga West
       10:00  Runde 9 Landesliga Ost
       10:00  SF Schwerin IV - SV Kühlungsborn II Bezirksliga West
       10:00  ASV GW Wismar II - VT Ludwigslust II Bezirksliga West
       10:00  Mecklenburger Springer II - VfL BW Neukloster Bezirksliga West
       10:00  Runde 7 Bezirksliga Mitte
       10:00  Runde 7 Bezirksliga Ost
       10:00  Runde 5 (Rückrunde) Bezirksklasse NordWest
       10:00  Runde 5 (Rückrunde) Bezirksklasse SüdWest
       10:00  Binz-Therme Rügen II - SV Gryps III Bezirksklasse NordOst
       10:00  PSV Ribnitz-Damgarten II - SV Gryps II Bezirksklasse NordOst
       10:00  HSG Stralsund VI - Motor Wolgast II Bezirksklasse NordOst
       10:00  Runde 5 (Rückrunde) Bezirksklasse SüdOst
    08. Mai 2022   10:00  Runde 3 Landesliga Frauen
       15:00  Runde 4 Landesliga Frauen
    15. Mai 2022 Runde 3 Bezirksliga West
    Runde 4 (Hinrunde) Bezirksklasse NordOst
       10:00  Runde 4 Verbandsliga
       10:00  Runde 4 Landesliga West
       10:00  Runde 4 Landesliga Ost
       10:00  Runde 3 Bezirksliga Mitte
       10:00  Runde 3 Bezirksliga Ost
       10:00  Runde 4 (Hinrunde) Bezirksklasse NordWest
       10:00  Runde 4 (Hinrunde) Bezirksklasse SüdWest
       10:00  Runde 4 (Hinrunde) Bezirksklasse SüdOst
    20. Mai 2022   18:00  Runde 1 Einzelpokalmeisterschaft
    21. Mai 2022   09:00  Runde 2 Einzelpokalmeisterschaft
       14:30  Runde 3 Einzelpokalmeisterschaft
    22. Mai 2022   09:00  Runde 4 Einzelpokalmeisterschaft
       14:30  Runde 5 Einzelpokalmeisterschaft
     
    Juni
    12. Juni 2022   10:00  Runde 5 Landesliga Frauen
       10:00  Runde 6 Landesliga Frauen
    25. Juni 2022 Runde 5 (Hinrunde) Bezirksklasse NordOst
       10:00  Runde 1 (Rückrunde) Bezirksklasse NordWest
       10:00  Runde 1 (Rückrunde) Bezirksklasse SüdWest
       10:00  Runde 1 (Rückrunde) Bezirksklasse SüdOst
     
    Juli
    02. Juli 2022   10:00  Runde 7 Landesliga Frauen
    03. Juli 2022   09:00  Halbfinale Mannschaftspokal M-V
       14:30  Finale Mannschaftspokal M-V
       14:30  Kleines Finale Mannschaftspokal M-V