- 2020/21
Liga
- VerbandsligaBezirksklasse SüdOst
- Landesliga WestFrauen-Landesliga
- Landesliga OstJugendliga West
- Bezirksliga WestJugendliga Nord
- Bezirksliga MitteJugendliga Ost
- Bezirksliga OstSchülerliga West
- Bezirksklasse NordWestSchülerliga Nordost
- Bezirksklasse SüdWestSchülerliga Südost
- Bezirksklasse NordOstLandesmannschaftsmeisterschaft Blitzschach
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
HSG Stralsund III - Bezirksliga Ost
Mannschaftsführer
Bisher noch nicht gesetzt !
Bisher noch nicht gesetzt !
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Leddin,Mathias | 1560 | |||||||||||
2 | Vietinghoff,Klaus | 1657 | - | 1 | |||||||||
3 | Jabbusch,Burkhard | 1588 | |||||||||||
4 | Isigkeit,Hans-Jürgen | 1564 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||
5 | Sparr,Andreas | 1560 | |||||||||||
6 | Vlach,Michael | 1558 | ½ | 0.5 | 1 | 50 | |||||||
7 | Lange,Anton | 1491 | |||||||||||
8 | Lösche,Richard | 1494 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||
9 | Witt,Winfried | 1515 | - | 1 | |||||||||
10 | Bösefeldt,Kai | 1473 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||
11 | Steinke,Paul | 1404 | |||||||||||
12 | Berg,Christian | 1404 | |||||||||||
13 | Kramer,Lutz | 1347 | |||||||||||
14 | Schwandowski,Udo | 1371 | |||||||||||
15 | Kapp,Wolfgang | 1327 | |||||||||||
16 | Busch,Christian | 1301 | |||||||||||
17 | Krämer,Bruno | 1124 | |||||||||||
18 | Schumann,Hans | 1144 | |||||||||||
19 | Brandenburg,Anton | 1123 | |||||||||||
20 | Schmalzl,Frank-Rüdiger | 1100 | |||||||||||
21 | Troyke,Tilo | 1070 | 1 | 1 | 1 | 100 | |||||||
22 | Weinert,Karl | 868 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||
23 | Sims,Desiree | 855 | |||||||||||
24 | Kern,Odin | 785 | |||||||||||
25 | Klingenberg,Jörg | 772 | |||||||||||
26 | Alkhalifa,Riad | 750 | |||||||||||
27 | Siebenhüner,Benedikt | ||||||||||||
28 | Alahmad,Lana | ||||||||||||
Gesamt | 1.5 | 1.5 | 8 | 18.8 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 18.10.2020 10:00 | SV Gryps | HSG Stralsund III | 6.5 : 1.5 |
2 | 1 | 15.11.2020 10:00 | Greifswalder SV IV | HSG Stralsund III | |
3 | 4 | 13.12.2020 10:00 | HSG Stralsund III | SAV Torgelow III | |
4 | 2 | 31.01.2021 10:00 | SG Neubrandenburg III | HSG Stralsund III | |
5 | 3 | 28.02.2021 10:00 | HSG Stralsund III | RUGIA Bergen | |
6 | 3 | 21.03.2021 10:00 | SG Jasmund | HSG Stralsund III | |
7 | 2 | 25.04.2021 10:00 | HSG Stralsund III | TSG Neustrelitz |
Spiellokal in OpenStreetMap
Hochschule Stralsund Audimax (Mensa)
Zur Schwedenschanze 15
18435 Stralsund
Zur Schwedenschanze 15
18435 Stralsund
,
Powered by ChessLeagueManager