- 2020/21
Liga
- VerbandsligaBezirksklasse SüdOst
- Landesliga WestFrauen-Landesliga
- Landesliga OstJugendliga West
- Bezirksliga WestJugendliga Nord
- Bezirksliga MitteJugendliga Ost
- Bezirksliga OstSchülerliga West
- Bezirksklasse NordWestSchülerliga Nordost
- Bezirksklasse SüdWestSchülerliga Südost
- Bezirksklasse NordOstLandesmannschaftsmeisterschaft Blitzschach
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
SSC Rostock II - Landesliga West
Mannschaftsführer
Bisher noch nicht gesetzt !
Bisher noch nicht gesetzt !
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Engel,Gunnar | 1998 | - | 1 | |||||||||||
2 | Tin,Sergey | 1989 | |||||||||||||
3 | Hodl,Ingolf | 1884 | |||||||||||||
4 | Hingst,Silke | 1822 | |||||||||||||
5 | Hochgräfe,Hans-Jürgen | 1804 | |||||||||||||
6 | Menkhaus,Wolf-Dieter | 1765 | ½ | 0.5 | 1 | 50 | |||||||||
7 | Herde,Dittmar | 1740 | ½ | 0.5 | 1 | 50 | |||||||||
8 | Wegner,Michael | 1718 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||
9 | Ryll,Detlef | 1760 | |||||||||||||
10 | Nour,Alaa | 1698 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||
11 | Wurst,Maximilian | 1717 | |||||||||||||
12 | Wurst,Benedikt | 1723 | |||||||||||||
13 | Raitza,Egon | 1633 | |||||||||||||
14 | Worm,Alfred | 1594 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||
15 | Modrow,Andreas | 1611 | |||||||||||||
16 | Schulze,Christoph | 1610 | |||||||||||||
17 | Wurst,Oliver | 1592 | |||||||||||||
18 | Birkholz,Karl Lukas | 1525 | ½ | 0.5 | 1 | 50 | |||||||||
19 | Schröter,Reinhard | 1530 | |||||||||||||
20 | Ivanov,Alexander | 1261 | |||||||||||||
21 | Modrow,Hartmut | 1525 | |||||||||||||
22 | Onila,Ionut | 1364 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||
Gesamt | 1.5 | 1.5 | 8 | 18.8 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 18.10.2020 10:00 | VT Ludwigslust | SSC Rostock II | 6.5 : 1.5 |
2 | 2 | 15.11.2020 10:00 | SSC Rostock II | SF Schwerin IV | |
3 | 5 | 29.11.2020 10:00 | SG Waren/Malchow | SSC Rostock II | |
4 | 1 | 13.12.2020 10:00 | Einheit Schwerin | SSC Rostock II | |
5 | 5 | 17.01.2021 10:00 | SSC Rostock II | ESV Wittenberge | |
6 | 2 | 31.01.2021 10:00 | Makkabi Rostock | SSC Rostock II | |
7 | 4 | 28.02.2021 10:00 | SSC Rostock II | SG Putlitz/Pritzwalk | |
8 | 3 | 21.03.2021 10:00 | Mecklenburger Springer | SSC Rostock II | |
9 | 3 | 25.04.2021 10:00 | SSC Rostock II | Empor Kühlungsborn |
Spiellokal in OpenStreetMap
Rostocker Freizeitzentrum
Kuphalstr. 77
18069 Rostock
Kuphalstr. 77
18069 Rostock
,
Powered by ChessLeagueManager