- 2019/20
Liga
- VerbandsligaMannschaftspokalmeisterschaft
- Landesliga WestJugendliga Vorrunde West
- Landesliga OstJugendliga Vorrunde Nord
- Bezirksliga WestJugendliga Vorrunde Ost
- Bezirksliga NordJugendliga Finale
- Bezirksliga SüdSchülerliga Vorrunde West
- Bezirksklasse NordWestSchülerliga Vorrunde Ost
- Bezirksklasse SüdWestSchülerliga Vorrunde Mitte
- Bezirksklasse OstLMM Blitzschach
- MannschaftspokalmeisterschaftSchülerliga Finale
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
SV Gryps II - Bezirksklasse Ost
Mannschaftsführer
Bisher noch nicht gesetzt !
Bisher noch nicht gesetzt !
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Klöpzig,Lars Arvid | 1354 | |||||||||||
2 | Grisk,Holger | 1057 | 0 | 0 | ½ | 0 | 0.5 | 4 | 12.5 | ||||
3 | Weinert,Martin | 1203 | |||||||||||
4 | Moj,Ronja | 1038 | |||||||||||
5 | Kornejew,Anton | 1004 | 1 | 0 | 1 | 2 | 50 | ||||||
6 | Mauser,Tarik Gino | 1041 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | ||||||
7 | Völschow,Franz Moritz | 1056 | 1 | 1 | 1 | 100 | |||||||
8 | Kerth,Robert | 1024 | + | 1 | |||||||||
9 | Völschow,Franziska Sophie | 993 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | ||||||
10 | Siegle,Angela | 1066 | 0 | ½ | 0 | 0.5 | 3 | 16.7 | |||||
11 | Börner,Emma Margherita | 993 | |||||||||||
12 | Schmidt,Olaf | 981 | 1 | ½ | 0 | 1.5 | 3 | 50 | |||||
13 | Klöpzig,Mathis Lennart | 1134 | |||||||||||
14 | Decker,Nils | 1147 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||
15 | Bohndorf,Jonas | 984 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||
16 | Mozghovyi,Vladyslav | ||||||||||||
17 | Riemann,Sebastian | 738 | |||||||||||
18 | Decker,Agnes Luise | ||||||||||||
19 | Oßwald,Julia | ||||||||||||
20 | Göttsche,Paul Jes | 775 | |||||||||||
21 | Jaap,Lena | 842 | |||||||||||
22 | Adler,Florian | 799 | |||||||||||
23 | Schrot,Christoph | 785 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 4 | 75 | ||||
24 | Kerth,Anton | 789 | |||||||||||
25 | Maaß,Leon Yannik | ||||||||||||
26 | Nilk,Finn Christian | ||||||||||||
27 | Kohls,Johann | 937 | |||||||||||
28 | van Schaaik,Hans | 1577 | |||||||||||
Gesamt | 2 | 1 | 1.5 | 2.5 | 1.5 | 0 | 8.5 | 24 | 35.4 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 29.09.2019 | SV Gryps II | SV Gryps III | 2.0 : 2.0 |
2 | 2 | 20.10.2019 | SAV Torgelow IV | SV Gryps II | 3.0 : 1.0 |
3 | 3 | 24.11.2019 | SV Gryps II | GW Anklam | 1.5 : 2.5 |
4 | 3 | 08.12.2019 | HSG Stralsund IV | SV Gryps II | 1.5 : 2.5 |
5 | 2 | 19.01.2020 | SV Gryps II | Binz-Therme Rügen II | 1.5 : 2.5 |
6 | 4 | 01.03.2020 | HSG Stralsund V | SV Gryps II | 4.0 : 0.0 |
7 | 1 | 29.03.2020 | SV Gryps II | spielfrei |
Spiellokal in OpenStreetMap
VCH Hotel
Wilhelm-Holtz-Straße 5 - 8
17489 Greifswald
Wilhelm-Holtz-Straße 5 - 8
17489 Greifswald
,
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 08. August 2019
Powered by ChessLeagueManager