- 2018/19
Liga
- VerbandsligaLVM u20w
- Landesliga WestLVM u19
- Landesliga OstLVM u14w
- Bezirksliga WestLVM u14
- Bezirksliga MitteJugendliga Finale
- Bezirksliga OstJugendliga Vorrunde West
- Bezirksklasse WestJugendliga Vorrunde Mitte
- Bezirksklasse MitteJugendliga Vorrunde Ost
- Bezirksklasse OstSchülerliga Finale
- MannschaftspokalSchülerliga Vorrunde West
- LMM BlitzschachSchülerliga Vorrunde Ost
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
Grün-Weiß Wismar II - Bezirksliga West
Mannschaftsführer
Bisher noch nicht gesetzt !
Bisher noch nicht gesetzt !
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Podolskiy,Alexander | 1823 | ½ | 1 | ½ | 2 | 3 | 66.7 | |||||||
2 | Borchert,Ulf | 1790 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 4 | 75 | ||||||
3 | Wagner,Bernd | 1754 | 1 | ½ | ½ | 1 | 3 | 4 | 75 | ||||||
4 | Pentzien,Volker | 1748 | - | 1 | |||||||||||
5 | Nölter,Gerd | 1658 | 1 | 0 | ½ | 1 | 1 | ½ | 0 | 0 | 4 | 8 | 50 | ||
6 | Schleese,Wolfgang | 1584 | - | 1 | |||||||||||
7 | Schmidtke,Wilfried | 1572 | 0 | ½ | ½ | 1 | 1 | 1 | ½ | 4.5 | 7 | 64.3 | |||
8 | Eick,Michael | 1749 | - | 1 | |||||||||||
9 | Räßler,Arndt | 1700 | 1 | ½ | 0 | 1 | 1 | ½ | ½ | 4.5 | 7 | 64.3 | |||
10 | Kohn,Friedrich | 1377 | ½ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.5 | 6 | 8.3 | ||||
11 | Rochow,Torsten | 1357 | ½ | ½ | ½ | 1 | 0 | ½ | 0 | ½ | 3.5 | 8 | 43.8 | ||
12 | Madaus,Hans | 1356 | ½ | 1 | 0 | ½ | 0 | ½ | 0 | 0 | 2.5 | 8 | 31.3 | ||
13 | Runge,Manfred | 1341 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | ||||||
14 | Schreiner,Jürgen | 1313 | 0 | ½ | ½ | 0 | 1 | 2 | 5 | 40 | |||||
15 | Brockmann,Knut | 1220 | |||||||||||||
16 | Fromm,Robert | 1052 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||
17 | Sonntag,Jan Henrik | 1150 | |||||||||||||
18 | Avetyan,Manan | 1325 | 1 | ½ | 1.5 | 2 | 75 | ||||||||
19 | Hartig,Maximilian | 1056 | 1 | 1 | 1 | 100 | |||||||||
20 | Hüger,Barbara Bernadet | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||||||||
21 | Bieschke,Felix | ||||||||||||||
Gesamt | 4.5 | 3.5 | 2 | 6.5 | 4 | 5 | 2.5 | 1 | 3 | 32 | 72 | 44.4 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 21.10.2018 10:00 | TSG Gadebusch | Grün-Weiß Wismar II | 3.5 : 4.5 |
2 | 3 | 11.11.2018 10:00 | Grün-Weiß Wismar II | Einheit Schwerin II | 3.5 : 4.5 |
3 | 4 | 25.11.2018 10:00 | SG Putlitz/Pritzwalk II | Grün-Weiß Wismar II | 6.0 : 2.0 |
4 | 2 | 16.12.2018 10:00 | Grün-Weiß Wismar II | ESV Wittenberge | 6.5 : 1.5 |
5 | 5 | 20.01.2019 10:00 | Mecklenburger Springer II | Grün-Weiß Wismar II | 4.0 : 4.0 |
6 | 5 | 24.02.2019 10:00 | Grün-Weiß Wismar II | VT Ludwigslust II | 5.0 : 3.0 |
7 | 1 | 10.03.2019 10:00 | SF Schwerin VI | Grün-Weiß Wismar II | 5.5 : 2.5 |
8 | 2 | 24.03.2019 10:00 | SF Schwerin V | Grün-Weiß Wismar II | 7.0 : 1.0 |
9 | 4 | 07.04.2019 10:00 | Grün-Weiß Wismar II | Blau-Weiß Neukloster | 3.0 : 5.0 |
Spiellokal in OpenStreetMap
Hochschule Wismar Haus 1 Zi. 131
Philipp-Müller-Str.
23966 Wismar
Philipp-Müller-Str.
23966 Wismar
,
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 05. August 2018
Powered by ChessLeagueManager