- 2018/19
Liga
- VerbandsligaLVM u20w
- Landesliga WestLVM u19
- Landesliga OstLVM u14w
- Bezirksliga WestLVM u14
- Bezirksliga MitteJugendliga Finale
- Bezirksliga OstJugendliga Vorrunde West
- Bezirksklasse WestJugendliga Vorrunde Mitte
- Bezirksklasse MitteJugendliga Vorrunde Ost
- Bezirksklasse OstSchülerliga Finale
- MannschaftspokalSchülerliga Vorrunde West
- LMM BlitzschachSchülerliga Vorrunde Ost
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
SG Neubrandenburg II - Landesliga Ost
Mannschaftsführer
Bisher noch nicht gesetzt !
Bisher noch nicht gesetzt !
Mannschaftsaufstellung
Nr | K | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hörhold,Martin | 1776 | 1 | 1 | 0 | ½ | ½ | 1 | ½ | 4.5 | 7 | 64.3 | ||||
2 | Leisner,Ekkehardt | 1753 | ½ | ½ | 1 | 0 | 1 | ½ | 3.5 | 6 | 58.3 | |||||
3 | Dupke,Andreas | 1748 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | ½ | 1 | - | 3.5 | 8 | 43.8 | |||
4 | Winkler,Karl | 1712 | ½ | 1 | ½ | ½ | 0 | ½ | ½ | 1 | 0 | 4.5 | 9 | 50 | ||
5 | Rehbein,Hans-Jürgen | 1713 | ½ | ½ | 0 | ½ | 1 | + | ½ | 4 | 7 | 57.1 | ||||
6 | Bünz,Heinrich | 1562 | 0 | ½ | 0 | ½ | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 8 | 25 | |||
7 | Mietz,Wolfgang | 1711 | 0 | 1 | ½ | 0 | 1 | ½ | ½ | 0 | 3.5 | 8 | 43.8 | |||
8 | Peters,Hans-Joachim | 1592 | ½ | 1 | 0 | ½ | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 | 8 | 50 | |||
9 | Sommer,Hans-Hermann | 1708 | 1 | 1 | 2 | 2 | 100 | |||||||||
10 | Hartung,Lothar | 1733 | ½ | 0.5 | 1 | 50 | ||||||||||
11 | Meyer,Detlef | 1697 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | 66.7 | ||||||||
12 | Schulz,Ronald | 1524 | 0 | ½ | 0.5 | 2 | 25 | |||||||||
13 | Marzisch,Darius | 1534 | ||||||||||||||
14 | Betke,Arno | 1559 | ||||||||||||||
15 | Hartung,Sebastian | 1388 | ||||||||||||||
16 | Schubert,Jens | 1534 | 1 | 1 | 1 | 100 | ||||||||||
17 | Friedrich,Jörg | 1570 | ||||||||||||||
18 | Le,Tomab Linh | 1474 | ||||||||||||||
19 | Krüger,Louis | 1403 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | |||||||||
20 | Müller,Sophie Charlotte | 1292 | ||||||||||||||
21 | Wiegand,Achim | 1507 | ||||||||||||||
22 | Marzisch,Jens | 1468 | ||||||||||||||
23 | Glöckner,Jan | 1529 | ||||||||||||||
Gesamt | 5 | 5 | 2 | 4 | 3 | 4.5 | 6 | 3 | 3 | 35.5 | 72 | 49.3 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 21.10.2018 10:00 | SG Neubrandenburg II | Ribnitz-Damgarten | 5.0 : 3.0 |
2 | 3 | 11.11.2018 10:00 | RUGIA Bergen | SG Neubrandenburg II | 3.0 : 5.0 |
3 | 3 | 25.11.2018 10:00 | SG Neubrandenburg II | SG Neubrandenburg | 2.0 : 6.0 |
4 | 4 | 16.12.2018 10:00 | Seehotel Binz | SG Neubrandenburg II | 4.0 : 4.0 |
5 | 2 | 20.01.2019 10:00 | SG Neubrandenburg II | Waterkant Saal | 3.0 : 5.0 |
6 | 1 | 24.02.2019 10:00 | SG Neubrandenburg II | SAV Torgelow II | 4.5 : 3.5 |
7 | 5 | 10.03.2019 10:00 | FHSG Stralsund II | SG Neubrandenburg II | 2.0 : 6.0 |
8 | 5 | 24.03.2019 10:00 | SG Neubrandenburg II | Motor Wolgast | 3.0 : 5.0 |
9 | 2 | 07.04.2019 10:00 | Makkabi Rostock | SG Neubrandenburg II | 5.0 : 3.0 |
Spiellokal in OpenStreetMap
Hörbiko
Pawlowstr. 12
17036 Neubrandenburg
Pawlowstr. 12
17036 Neubrandenburg
,
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 05. August 2018
Powered by ChessLeagueManager