- 2017/18
Liga
- VerbandsligaBezirksliga Mitte
- MannschaftspokalSchülerliga Finale
- LMM BlitzschachBezirksliga Ost
- Jugendliga FinaleSchülerliga Vorrunde West
- Landesliga WestBezirksklasse West
- Jugendliga Vorrunde WestSchülerliga Vorrunde Nord
- Landesliga OstBezirksklasse Mitte
- Jugendliga Vorrunde MitteSchülerliga Vorrunde Ost
- Bezirksliga WestBezirksklasse NordOst
- Jugendliga Vorrunde OstLandesvereinsmeisterschaft u14
- Bezirksliga MitteBezirksklasse SüdOst
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
BW Neukloster II - Bezirksklasse Mitte
Mannschaftsführer
Bisher noch nicht gesetzt !
Bisher noch nicht gesetzt !
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Kohrt,Detlef | 1451 | - | 1 | ||||||||||||
2 | Schawaller,Norbert | 1451 | ||||||||||||||
3 | Düde,Sebastian | 1311 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | ½ | + | 1 | 1 | 5.5 | 10 | 55 | |
4 | Remus,Uwe | 1382 | 1 | 0 | ½ | 0 | + | 1 | 3.5 | 6 | 58.3 | |||||
5 | Reginac,Ladislav | 1245 | 0 | ½ | 0 | 1 | 1.5 | 4 | 37.5 | |||||||
6 | Zabel,Helmut | 1243 | 1 | 0 | ½ | 1 | + | ½ | + | 0 | ½ | 5.5 | 9 | 61.1 | ||
7 | Hoene,Lucas | 1161 | ||||||||||||||
8 | Düde,Enrico | 1066 | 0 | 0 | 1 | 1 | + | 1 | + | 0 | 1 | 6 | 9 | 66.7 | ||
9 | Pinthal,Timo | |||||||||||||||
10 | Schröder,Michel | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||||
11 | Schubert,Finn Niklas | |||||||||||||||
12 | Springmann,Emily Erika | |||||||||||||||
13 | Trosiener,Paul Erik | |||||||||||||||
Gesamt | 1 | 0 | 2.5 | 3.5 | 3 | 1.5 | 1 | 4 | 2 | 3.5 | 22 | 40 | 55 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 / 1 | 1 | 24.09.2017 10:00 | BW Neukloster II | SSC Rostock IV | 1.0 : 3.0 |
1 / 2 | 3 | 08.10.2017 10:00 | BW Neukloster II | Doberaner SV | 0.0 : 4.0 |
1 / 3 | 2 | 12.11.2017 10:00 | Think Rochade II | BW Neukloster II | 1.5 : 2.5 |
1 / 4 | 2 | 26.11.2017 10:00 | BW Neukloster II | Ribnitz-Damgarten II | 3.5 : 0.5 |
1 / 5 | 3 | 10.12.2017 10:00 | SG Güstrow/Teterow IV | BW Neukloster II | 1.0 : 3.0 |
2 / 1 | 1 | 21.01.2018 10:00 | SSC Rostock IV | BW Neukloster II | 2.5 : 1.5 |
2 / 2 | 3 | 25.02.2018 10:00 | Doberaner SV | BW Neukloster II | 3.0 : 1.0 |
2 / 3 | 2 | 18.03.2018 10:00 | BW Neukloster II | Think Rochade II | 4.0 : 0.0 |
2 / 4 | 2 | 08.04.2018 10:00 | Ribnitz-Damgarten II | BW Neukloster II | 2.0 : 2.0 |
2 / 5 | 3 | 22.04.2018 10:00 | BW Neukloster II | SG Güstrow/Teterow IV | 3.5 : 0.5 |
Spiellokal in OpenStreetMap
Sportlerheim des VfL Blau-Weiß Neukloster
Am Waldstadion 24
23992 Neukloster
Am Waldstadion 24
23992 Neukloster
,
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Liga erfolgte am 08. Januar 2018
Powered by ChessLeagueManager