- 2016/17
Liga
- VerbandsligaSchülerliga Finale
- Landesliga WestSchülerliga Vorrunde St. West
- Landesliga OstSchülerliga Vorrunde St. Nord
- Bezirksliga WestSchülerliga Vorrunde St. Ost
- Bezirksliga MitteJugendliga Finale
- Bezirksliga OstJugendliga Vorrunde St. West
- Bezirksklasse WestJugendliga Vorrunde St. Mitte
- Bezirksklasse MitteJugendliga Vorrunde St. Ost
- Bezirksklasse NordOstMannschaftspokal Endrunden
- Bezirksklasse SüdOstMannschaftspokal West I
- MannschaftspokalMannschaftspokal West II
- LMM BlitzschachMannschaftspokal Ost-Mitte I
- Schülerliga FinaleMannschaftspokal Ost-Mitte II
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
FHSG Stralsund V - Bezirksklasse NordOst
Mannschaftsführer
Bisher noch nicht gesetzt !
Bisher noch nicht gesetzt !
Spiellokal
(
Karte )
Fachhochschule Audimax (Mensa) und Gebäude 4 Raum 210
Zur Schwedenschanze 15
18435 Stralsund
Routenplaner
Zur Schwedenschanze 15
18435 Stralsund
Routenplaner
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Abt,Martin | 1369 | 1 | 0 | ½ | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 5.5 | 9 | 61.1 | ||
2 | Jenschke,Tim | 1321 | ||||||||||||||
3 | Lange,Anton | 1169 | ½ | 1 | 0 | 0 | 1.5 | 4 | 37.5 | |||||||
4 | Troyke,Tilo | 880 | ½ | 1 | 0 | ½ | 0 | 1 | 3 | 6 | 50 | |||||
5 | David,Philipp | 902 | - | 1 | ||||||||||||
6 | Krämer,Bruno | 867 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | ||||||||
7 | Seijari,Ahmad | 798 | - | 1 | ||||||||||||
8 | Dinse,Niels | 808 | 0 | - | 0 | 2 | 0 | |||||||||
9 | Brandenburg,Anton | 896 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | ||||||||
10 | Böttner,Hannah | 813 | 0 | ½ | 0.5 | 2 | 25 | |||||||||
11 | Schmidt,Arne | |||||||||||||||
12 | Bast,Mila-Lentge | |||||||||||||||
13 | Hempel,Johannes | - | 0 | 0 | 2 | 0 | ||||||||||
14 | Lange,Karsten | 0 | 0 | - | 0 | - | 0 | 0 | 0 | 7 | 0 | |||||
Gesamt | 0.5 | 2.5 | 0 | 1.5 | 1 | 0.5 | 1 | 1 | 1.5 | 1 | 10.5 | 40 | 26.3 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 / 1 | 3 | 16.10.2016 10:00 | FHSG Stralsund V | FHSG Stralsund IV | 0.5 : 3.5 |
1 / 2 | 2 | 06.11.2016 10:00 | SV Gryps IV | FHSG Stralsund V | 1.5 : 2.5 |
1 / 3 | 2 | 20.11.2016 10:00 | FHSG Stralsund V | Seehotel Binz II | 0.0 : 4.0 |
1 / 4 | 3 | 04.12.2016 10:00 | SV Gryps II | FHSG Stralsund V | 2.5 : 1.5 |
1 / 5 | 1 | 18.12.2016 10:00 | FHSG Stralsund V | SG Jasmund II | 1.0 : 3.0 |
2 / 1 | 3 | 15.01.2017 10:00 | FHSG Stralsund IV | FHSG Stralsund V | 3.5 : 0.5 |
2 / 2 | 2 | 26.02.2017 10:00 | FHSG Stralsund V | SV Gryps IV | 1.0 : 3.0 |
2 / 3 | 2 | 19.03.2017 10:00 | Seehotel Binz II | FHSG Stralsund V | 3.0 : 1.0 |
2 / 4 | 3 | 02.04.2017 10:00 | FHSG Stralsund V | SV Gryps II | 1.5 : 2.5 |
2 / 5 | 1 | 23.04.2017 10:00 | SG Jasmund II | FHSG Stralsund V | 3.0 : 1.0 |
Spiellokal in OpenStreetMap
Fachhochschule Audimax (Mensa) und Gebäude 4 Raum 210
Zur Schwedenschanze 15
18435 Stralsund
Zur Schwedenschanze 15
18435 Stralsund
,
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 12. März 2017
Powered by ChessLeagueManager