- 2015/16
Liga
- VerbandsligaMannschaftspokal
- Landesliga WestLMM Blitzschach
- Landesliga OstJugendliga Vorrunde St. Ost
- Bezirksliga WestJugendliga Vorrunde St. Mitte
- Bezirksliga MitteJugendliga Vorrunde St. West
- Bezirksliga OstJugendliga Finale
- Bezirksklasse NordWestSchülerliga Vorrunde St. Ost
- Bezirksklasse SüdWestSchülerliga Vorrunde St. Nord
- Bezirksklasse MitteSchülerliga Vorrunde St. West
- Bezirksklasse NordOstSchülerliga Finale
- Bezirksklasse SüdOstLandesvereinsmeisterschaft u10
- MannschaftspokalLandesvereinsmeisterschaft u19
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
SAV Torgelow III - Bezirksliga Ost
Mannschaftsführer
Bisher noch nicht gesetzt !
Bisher noch nicht gesetzt !
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Augstein,Jörg | 1769 | 1 | ½ | 1 | 1 | 0 | 0 | 3.5 | 6 | 58.3 | ||||
2 | Greinert,Manfred | 1651 | 1 | ½ | ½ | ½ | 1 | ½ | ½ | ½ | 5 | 8 | 62.5 | ||
3 | Kasel,Alexander | 1692 | |||||||||||||
4 | Krumnow,Sander | 1567 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | ½ | 1 | 4.5 | 7 | 64.3 | |||
5 | Trömer,Felix | 1573 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 33.3 | |||||||
6 | Behm,Olaf | 1427 | 0 | 0 | + | + | 1 | 0 | 3 | 6 | 50 | ||||
7 | Otto,Wilfried | 1331 | 0 | 0 | + | 1 | 0 | 0 | 2 | 6 | 33.3 | ||||
8 | Bollnow,Alex | 1443 | |||||||||||||
9 | Trapp,Klaus | 1370 | 0 | 0 | 0 | 0 | ½ | 1 | 0 | 1 | ½ | 3 | 9 | 33.3 | |
10 | Korthase,Erwin | 1227 | 0 | 0 | ½ | ½ | 1 | + | ½ | 0 | 3.5 | 8 | 43.8 | ||
11 | Behm,Lisa | 1297 | |||||||||||||
12 | Breß,Aaron | 1688 | |||||||||||||
13 | Maßloch,Lea | 1211 | |||||||||||||
14 | Hagemann,Sven Bastian | 1327 | ½ | 1 | 1 | ½ | 3 | 4 | 75 | ||||||
15 | Trömer,Axel | 1372 | 1 | 0 | 1 | + | 0 | 1 | 1 | 5 | 7 | 71.4 | |||
16 | Beck,Jules | 1336 | |||||||||||||
17 | Wolfgramm,Theo | 1195 | |||||||||||||
18 | Wolfgramm,Egon | 1118 | |||||||||||||
19 | Bartelt,Hans-Joachim | 1055 | ½ | ½ | ½ | 0 | ½ | 2 | 5 | 40 | |||||
20 | Nitzke,Lukas | 978 | |||||||||||||
21 | Wolff,Leon Pascal | 852 | |||||||||||||
22 | Rosenhahn,Nico | 1096 | ½ | 0 | 0 | 0.5 | 3 | 16.7 | |||||||
23 | Fichtner,Falko | 885 | |||||||||||||
24 | Großmann,Piet | 1193 | |||||||||||||
25 | Wilß,Niklas | 831 | |||||||||||||
26 | Wilß,Jannik | 743 | |||||||||||||
27 | Dambeck-Wolf,Tilman | 888 | |||||||||||||
28 | Griffel,Moritz | ||||||||||||||
Gesamt | 4.5 | 2.5 | 1.5 | 5.5 | 5.5 | 7 | 1.5 | 4.5 | 3.5 | 36 | 72 | 50 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 20.09.2015 10:00 | SAV Torgelow III | Greifswalder SV III | 4.5 : 3.5 |
2 | 5 | 11.10.2015 10:00 | SAV Torgelow III | SAV Torgelow II | 2.5 : 5.5 |
3 | 2 | 15.11.2015 10:00 | SC Binz-Therme Rügen | SAV Torgelow III | 6.5 : 1.5 |
4 | 4 | 13.12.2015 10:00 | SAV Torgelow III | SG Jasmund 1996 | 5.5 : 2.5 |
5 | 3 | 17.01.2016 10:00 | SV GW 90 Anklam | SAV Torgelow III | 2.5 : 5.5 |
6 | 3 | 21.02.2016 10:00 | SAV Torgelow III | SV Gryps II | 7.0 : 1.0 |
7 | 4 | 13.03.2016 10:00 | SG Neubrandenburg IV | SAV Torgelow III | 6.5 : 1.5 |
8 | 2 | 10.04.2016 10:00 | SAV Torgelow III | SV RUGIA Bergen II | 4.5 : 3.5 |
9 | 5 | 24.04.2016 10:00 | SV Motor Wolgast II | SAV Torgelow III | 4.5 : 3.5 |
Spiellokal in OpenStreetMap
,
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 14. Juli 2015
Powered by ChessLeagueManager