- 2015/16
Liga
- VerbandsligaMannschaftspokal
- Landesliga WestLMM Blitzschach
- Landesliga OstJugendliga Vorrunde St. Ost
- Bezirksliga WestJugendliga Vorrunde St. Mitte
- Bezirksliga MitteJugendliga Vorrunde St. West
- Bezirksliga OstJugendliga Finale
- Bezirksklasse NordWestSchülerliga Vorrunde St. Ost
- Bezirksklasse SüdWestSchülerliga Vorrunde St. Nord
- Bezirksklasse MitteSchülerliga Vorrunde St. West
- Bezirksklasse NordOstSchülerliga Finale
- Bezirksklasse SüdOstLandesvereinsmeisterschaft u10
- MannschaftspokalLandesvereinsmeisterschaft u19
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
PSV Ribnitz-Damgarten II - Bezirksklasse NordOst
Mannschaftsführer
Bisher noch nicht gesetzt !
Bisher noch nicht gesetzt !
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Wahle,Bärbel | 1182 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | + | 3 | 7 | 42.9 | ||||
2 | Moll,Joachim | 1153 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | ½ | 1 | 1 | 5.5 | 8 | 68.8 | |||
3 | Hülsmann,Peter | 938 | ½ | 0 | 1 | 0 | 1.5 | 4 | 37.5 | |||||||
4 | Kulat,Gunnar | 797 | 1 | 1 | 0 | 1 | - | 3 | 5 | 60 | ||||||
5 | Görendt,Tilo | 796 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 4 | 50 | |||||||
6 | von Klitzing,Philipp | 799 | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||||||||
7 | Morejko,Wojciech | 1 | 1 | 1 | 100 | |||||||||||
Gesamt | 1.5 | 4 | 2 | 1 | 1 | 2.5 | 2 | 2 | 16 | 32 | 50 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 / 1 | 1 | 20.09.2015 10:00 | PSV Ribnitz-Damgarten II | Greifswalder SV IV | 1.5 : 2.5 |
1 / 2 | 3 | 11.10.2015 10:00 | PSV Ribnitz-Damgarten II | spielfrei | |
1 / 3 | 2 | 15.11.2015 10:00 | SV Gryps III | PSV Ribnitz-Damgarten II | 0.0 : 4.0 |
1 / 4 | 2 | 13.12.2015 10:00 | PSV Ribnitz-Damgarten II | SV RUGIA Bergen III | 2.0 : 2.0 |
1 / 5 | 3 | 17.01.2016 10:00 | SG Jasmund 1996 II | PSV Ribnitz-Damgarten II | 3.0 : 1.0 |
2 / 1 | 1 | 21.02.2016 10:00 | Greifswalder SV IV | PSV Ribnitz-Damgarten II | 3.0 : 1.0 |
2 / 2 | 2 | 06.03.2016 10:00 | PSV Ribnitz-Damgarten II | SV Gryps III | 2.5 : 1.5 |
2 / 3 | 1 | 13.03.2016 10:00 | spielfrei | PSV Ribnitz-Damgarten II | |
2 / 4 | 3 | 10.04.2016 10:00 | PSV Ribnitz-Damgarten II | SG Jasmund 1996 II | 2.0 : 2.0 |
2 / 5 | 1 | 24.04.2016 10:00 | SV RUGIA Bergen III | PSV Ribnitz-Damgarten II | 2.0 : 2.0 |
Spiellokal in OpenStreetMap
Vereinshaus der Stadt Ribnitz-Damgarten
Ulmenallee 11
18311 Ribnitz-Damgarten
Ulmenallee 11
18311 Ribnitz-Damgarten
,
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Liga erfolgte am 14. Juli 2015
Powered by ChessLeagueManager