Termine
PDF
PDF

  •  
    2017
    Dezember
    16. Dezember 2017   10:00  Runde 2 Jugendliga Vorrunde West
       10:00  Runde 2 Jugendliga Vorrunde Mitte
       10:00  Runde 2 Jugendliga Vorrunde Ost
       14:30  Runde 3 Jugendliga Vorrunde West
       14:30  Runde 3 Jugendliga Vorrunde Mitte
       14:30  Runde 3 Jugendliga Vorrunde Ost
    17. Dezember 2017   09:00  Halbfinale Mannschaftspokal
       15:00  Finale Mannschaftspokal
     
    2018
    Januar
    13. Januar 2018   10:00  Runde 4 Schülerliga Vorrunde West
       10:00  Runde 4 Schülerliga Vorrunde Nord
       10:00  Runde 4 Schülerliga Vorrunde Ost
       14:00  Runde 5 Schülerliga Vorrunde West
       14:00  Runde 5 Schülerliga Vorrunde Nord
       14:00  Runde 5 Schülerliga Vorrunde Ost
    21. Januar 2018   10:00  Runde 5 Verbandsliga
       10:00  Runde 5 Landesliga West
       10:00  Runde 5 Landesliga Ost
       10:00  Runde 5 Bezirksliga West
       10:00  Runde 5 Bezirksliga Mitte
       10:00  Runde 5 Bezirksliga Ost
       10:00  Runde 6 Bezirksklasse West
       10:00  Runde 6 Bezirksklasse Mitte
       10:00  Runde 6 Bezirksklasse NordOst
       10:00  Runde 6 Bezirksklasse SüdOst
    27. Januar 2018   10:00  Runde 4 Jugendliga Vorrunde West
       10:00  Runde 4 Jugendliga Vorrunde Mitte
       10:00  Runde 4 Jugendliga Vorrunde Ost
       14:30  Runde 5 Jugendliga Vorrunde West
       14:30  Runde 5 Jugendliga Vorrunde Mitte
       14:30  Runde 5 Jugendliga Vorrunde Ost
       14:30  Runde 7 Jugendliga Vorrunde Ost
    28. Januar 2018   10:00  LMM Blitzschach
     
    Februar
    24. Februar 2018   10:00  Runde 6 Jugendliga Vorrunde West
       10:00  Runde 6 Jugendliga Vorrunde Mitte
       10:00  Runde 6 Jugendliga Vorrunde Ost
       14:30  Runde 7 Jugendliga Vorrunde West
       14:30  Runde 7 Jugendliga Vorrunde Mitte
    25. Februar 2018   10:00  Runde 6 Verbandsliga
       10:00  Runde 6 Landesliga West
       10:00  Runde 6 Landesliga Ost
       10:00  Runde 6 Bezirksliga West
       10:00  Runde 6 Bezirksliga Mitte
       10:00  Runde 6 Bezirksliga Ost
       10:00  Runde 7 Bezirksklasse West
       10:00  Runde 7 Bezirksklasse Mitte
       10:00  Runde 7 Bezirksklasse NordOst
       10:00  Runde 7 Bezirksklasse SüdOst
     
    März
    18. März 2018   10:00  Runde 7 Verbandsliga
       10:00  Runde 7 Landesliga West
       10:00  Runde 7 Landesliga Ost
       10:00  Runde 7 Bezirksliga West
       10:00  Runde 7 Bezirksliga Mitte
       10:00  Runde 7 Bezirksliga Ost
       10:00  Runde 8 Bezirksklasse West
       10:00  Runde 8 Bezirksklasse Mitte
       10:00  Runde 8 Bezirksklasse NordOst
       10:00  Runde 8 Bezirksklasse SüdOst
     
    April
    08. April 2018   10:00  Runde 8 Verbandsliga
       10:00  Runde 8 Landesliga West
       10:00  Runde 8 Landesliga Ost
       10:00  Runde 8 Bezirksliga West
       10:00  Runde 8 Bezirksliga Mitte
       10:00  Runde 8 Bezirksliga Ost
       10:00  Runde 9 Bezirksklasse West
       10:00  Runde 9 Bezirksklasse Mitte
       10:00  Runde 9 Bezirksklasse NordOst
       10:00  Runde 9 Bezirksklasse SüdOst
    22. April 2018   10:00  Runde 9 Verbandsliga
       10:00  Runde 9 Landesliga West
       10:00  Runde 9 Landesliga Ost
       10:00  Runde 9 Bezirksliga West
       10:00  Runde 9 Bezirksliga Mitte
       10:00  Runde 9 Bezirksliga Ost
       10:00  Runde 10 Bezirksklasse West
       10:00  Runde 10 Bezirksklasse Mitte
       10:00  Runde 10 Bezirksklasse NordOst
       10:00  Runde 10 Bezirksklasse SüdOst