- 2017/18
Liga
- VerbandsligaBezirksliga Mitte
- MannschaftspokalSchülerliga Finale
- LMM BlitzschachBezirksliga Ost
- Jugendliga FinaleSchülerliga Vorrunde West
- Landesliga WestBezirksklasse West
- Jugendliga Vorrunde WestSchülerliga Vorrunde Nord
- Landesliga OstBezirksklasse Mitte
- Jugendliga Vorrunde MitteSchülerliga Vorrunde Ost
- Bezirksliga WestBezirksklasse NordOst
- Jugendliga Vorrunde OstLandesvereinsmeisterschaft u14
- Bezirksliga MitteBezirksklasse SüdOst
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
Greifswalder SV III - Bezirksliga Ost
Mannschaftsführer
Bisher noch nicht gesetzt !
Bisher noch nicht gesetzt !
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lanin,Boris | 2081 | ½ | 0.5 | 1 | 50 | |||||||||
2 | Grehl,Tino | 1869 | |||||||||||||
3 | Nauschütz,Ernst | 1880 | ½ | 0.5 | 1 | 50 | |||||||||
4 | Schmidt,Thomas | 1642 | ½ | 0.5 | 1 | 50 | |||||||||
5 | Malchau,Jochen | 1694 | ½ | 0 | 1 | ½ | 1 | ½ | 1 | 4.5 | 7 | 64.3 | |||
6 | Schmidt,Gerhard | 1572 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | + | 1 | 1 | 0 | 5 | 9 | 55.6 | |
7 | Zimmermann,Bernd | 1595 | 0 | ½ | 0 | ½ | ½ | 0 | 1.5 | 6 | 25 | ||||
8 | Dyballa,Albert | 1692 | 1 | 0 | ½ | 0 | ½ | 2 | 5 | 40 | |||||
9 | Kriese,Ralf | 1742 | |||||||||||||
10 | Motullo,Jens | 1662 | |||||||||||||
11 | Matz,Burkhard | 1656 | |||||||||||||
12 | Fasold,Gunnar | 1614 | |||||||||||||
13 | Sichler,Jakob | 1575 | 1 | 1 | 1 | 100 | |||||||||
14 | Pitz,Marko | 1490 | 0 | ½ | 1 | 1 | ½ | 0 | 0 | ½ | 3.5 | 8 | 43.8 | ||
15 | Lichtnau,Ulrike | 1453 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | ½ | 1 | ½ | 6 | 8 | 75 | ||
16 | Stoldt,Hans-Helmut | 1462 | 1 | 1 | 1 | 0 | ½ | 1 | 1 | ½ | 6 | 8 | 75 | ||
17 | Fiedler,Thomas | 1321 | 0 | 0 | ½ | ½ | + | 1 | 3 | 6 | 50 | ||||
18 | Wucherer,Walter | 1281 | 1 | 0 | ½ | 0 | 1 | 2.5 | 5 | 50 | |||||
19 | Rosenstock,Ruben | 1384 | 1 | 1 | 1 | 100 | |||||||||
20 | Bartel,Jethro | 1398 | |||||||||||||
21 | Wucherer,Sophie | 1456 | |||||||||||||
22 | Sbach,Lennart | 1274 | 0 | ½ | 0.5 | 2 | 25 | ||||||||
23 | Ederle,Artöm | 1227 | |||||||||||||
24 | Grauer,Gary | 1187 | |||||||||||||
25 | Lichtnau,Tim | 1208 | |||||||||||||
26 | Sbach,Johann | 1030 | |||||||||||||
27 | Zimmermann,Antje | 818 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 33.3 | |||||||
28 | Pfeiffer,Max | ||||||||||||||
Gesamt | 4 | 4 | 3.5 | 4 | 5 | 3.5 | 5 | 6.5 | 3.5 | 39 | 72 | 54.2 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 08.10.2017 10:00 | Greifswalder SV III | Greifswalder SV IV | 4.0 : 4.0 |
2 | 5 | 12.11.2017 10:00 | Greifswalder SV III | FHSG Stralsund III | 4.0 : 4.0 |
3 | 2 | 26.11.2017 10:00 | RUGIA Bergen | Greifswalder SV III | 4.5 : 3.5 |
4 | 4 | 10.12.2017 10:00 | Greifswalder SV III | SAV Torgelow III | 4.0 : 4.0 |
5 | 3 | 21.01.2018 10:00 | SG Jasmund | Greifswalder SV III | 3.0 : 5.0 |
6 | 3 | 25.02.2018 10:00 | Greifswalder SV III | SV Motor Wolgast II | 3.5 : 4.5 |
7 | 4 | 18.03.2018 10:00 | Seehotel Binz II | Greifswalder SV III | 3.0 : 5.0 |
8 | 2 | 08.04.2018 10:00 | Greifswalder SV III | RUGIA Bergen II | 6.5 : 1.5 |
9 | 5 | 22.04.2018 10:00 | SAV Torgelow IV | Greifswalder SV III | 4.5 : 3.5 |
Spiellokal in OpenStreetMap
VCH-Hotel
Wilhelm-Holtz-Str. 5 - 8
17489 Greifswald
Wilhelm-Holtz-Str. 5 - 8
17489 Greifswald
,
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 08. Januar 2018
Powered by ChessLeagueManager