- 2016/17
Liga
- VerbandsligaSchülerliga Finale
- Landesliga WestSchülerliga Vorrunde St. West
- Landesliga OstSchülerliga Vorrunde St. Nord
- Bezirksliga WestSchülerliga Vorrunde St. Ost
- Bezirksliga MitteJugendliga Finale
- Bezirksliga OstJugendliga Vorrunde St. West
- Bezirksklasse WestJugendliga Vorrunde St. Mitte
- Bezirksklasse MitteJugendliga Vorrunde St. Ost
- Bezirksklasse NordOstMannschaftspokal Endrunden
- Bezirksklasse SüdOstMannschaftspokal West I
- MannschaftspokalMannschaftspokal West II
- LMM BlitzschachMannschaftspokal Ost-Mitte I
- Schülerliga FinaleMannschaftspokal Ost-Mitte II
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
SG Neubrandenburg IV - Bezirksklasse SüdOst
Mannschaftsführer
Bisher noch nicht gesetzt !
Bisher noch nicht gesetzt !
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Schulz,Otto | 1437 | ||||||||||||||
2 | Stange,Laura | 1208 | 1 | 0 | + | 0 | ½ | 0 | 1 | - | - | 3.5 | 9 | 38.9 | ||
3 | Wegener,Lutz | 1362 | ||||||||||||||
4 | Evers,Günter | 1201 | 1 | 0 | 1 | 2 | 50 | |||||||||
5 | Amende,Jochen | 1172 | 1 | 1 | 1 | 1 | ½ | 0 | 4.5 | 6 | 75 | |||||
6 | Stadach,Pepe | 1255 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | ½ | 5.5 | 7 | 78.6 | ||||
7 | Ulfert,Hans-Jürgen | 1101 | 1 | 1 | 0 | 0 | + | 3 | 5 | 60 | ||||||
8 | Stadach,Bo Uwe | 1111 | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||||||||
9 | Le,Tomab Linh | 1232 | ||||||||||||||
10 | Nitze,Harald | 1056 | 1 | 1 | ½ | ½ | ½ | 1 | ½ | ½ | 0 | 5.5 | 9 | 61.1 | ||
11 | Müller,Sophie Charlotte | 1165 | ||||||||||||||
12 | Krüger,Louis | 1079 | ||||||||||||||
13 | Sohrweide,Milena | 1005 | ||||||||||||||
14 | Meseck,Jessica | 745 | ||||||||||||||
15 | Ryll,Emily Maria | 697 | ½ | 0.5 | 1 | 50 | ||||||||||
16 | Sohrweide,Karsten | |||||||||||||||
Gesamt | 3 | 3 | 3 | 3 | 0.5 | 2 | 3 | 3.5 | 2 | 0.5 | 23.5 | 40 | 58.8 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 / 1 | 3 | 16.10.2016 10:00 | SG Neubrandenburg V | SG Neubrandenburg IV | 1.0 : 3.0 |
1 / 2 | 1 | 06.11.2016 10:00 | TSG Neustrelitz | SG Neubrandenburg IV | 1.0 : 3.0 |
1 / 3 | 3 | 20.11.2016 10:00 | SG Neubrandenburg IV | SV Gryps III | 3.0 : 1.0 |
1 / 4 | 2 | 04.12.2016 10:00 | TSG Neustrelitz II | SG Neubrandenburg IV | 1.0 : 3.0 |
1 / 5 | 2 | 18.12.2016 10:00 | SG Neubrandenburg IV | GW Anklam | 0.5 : 3.5 |
2 / 1 | 3 | 15.01.2017 10:00 | SG Neubrandenburg IV | SG Neubrandenburg V | 2.0 : 2.0 |
2 / 2 | 1 | 26.02.2017 10:00 | SG Neubrandenburg IV | TSG Neustrelitz | 3.0 : 1.0 |
2 / 3 | 3 | 19.03.2017 10:00 | SV Gryps III | SG Neubrandenburg IV | 0.5 : 3.5 |
2 / 4 | 2 | 02.04.2017 10:00 | SG Neubrandenburg IV | TSG Neustrelitz II | 2.0 : 2.0 |
2 / 5 | 2 | 23.04.2017 10:00 | GW Anklam | SG Neubrandenburg IV | 3.5 : 0.5 |
Spiellokal in OpenStreetMap
Hörbiko
Pawlowstr. 12
17036 Neubrandenburg
Pawlowstr. 12
17036 Neubrandenburg
,
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 12. März 2017
Powered by ChessLeagueManager