- 2016/17
Liga
- VerbandsligaSchülerliga Finale
- Landesliga WestSchülerliga Vorrunde St. West
- Landesliga OstSchülerliga Vorrunde St. Nord
- Bezirksliga WestSchülerliga Vorrunde St. Ost
- Bezirksliga MitteJugendliga Finale
- Bezirksliga OstJugendliga Vorrunde St. West
- Bezirksklasse WestJugendliga Vorrunde St. Mitte
- Bezirksklasse MitteJugendliga Vorrunde St. Ost
- Bezirksklasse NordOstMannschaftspokal Endrunden
- Bezirksklasse SüdOstMannschaftspokal West I
- MannschaftspokalMannschaftspokal West II
- LMM BlitzschachMannschaftspokal Ost-Mitte I
- Schülerliga FinaleMannschaftspokal Ost-Mitte II
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
PSV Ribnitz-Damgarten II - Bezirksklasse Mitte
Mannschaftsführer
Bisher noch nicht gesetzt !
Bisher noch nicht gesetzt !
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Morejko,Wojciech | 1501 | ½ | 1 | 1 | 2.5 | 3 | 83.3 | ||||||||
2 | Wahle,Bärbel | 1140 | 0 | ½ | 1 | 0 | 0 | 0 | ½ | 0 | 2 | 8 | 25 | |||
3 | Moll,Joachim | 1191 | 0 | 1 | 0 | 0 | ½ | ½ | 0 | 0 | 2 | 8 | 25 | |||
4 | Hülsmann,Peter | 922 | ½ | ½ | 1 | - | 2 | 4 | 50 | |||||||
5 | Kulat,Gunnar | 916 | 0 | ½ | 1 | ½ | 0 | ½ | 0 | 2.5 | 7 | 35.7 | ||||
6 | von Klitzing,Philipp | 798 | ||||||||||||||
7 | Görendt,Tilo | 815 | - | 1 | ||||||||||||
8 | Zierke,Udo | 1611 | 1 | 1 | 1 | 100 | ||||||||||
Gesamt | 1 | 2.5 | 1.5 | 1.5 | 2 | 1.5 | 2 | 0 | 12 | 32 | 37.5 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 / 1 | 2 | 16.10.2016 10:00 | spielfrei | PSV Ribnitz-Damgarten II | |
1 / 2 | 2 | 06.11.2016 10:00 | PSV Ribnitz-Damgarten II | SG Güstrow/Teterow IV | 1.0 : 3.0 |
1 / 3 | 3 | 20.11.2016 10:00 | SG Güstrow/Teterow III | PSV Ribnitz-Damgarten II | 1.5 : 2.5 |
1 / 4 | 1 | 04.12.2016 10:00 | Waren/Malchow III | PSV Ribnitz-Damgarten II | 2.5 : 1.5 |
1 / 5 | 3 | 18.12.2016 10:00 | PSV Ribnitz-Damgarten II | SSC Rostock IV | 1.5 : 2.5 |
2 / 1 | 2 | 15.01.2017 10:00 | PSV Ribnitz-Damgarten II | spielfrei | |
2 / 2 | 2 | 26.02.2017 10:00 | SG Güstrow/Teterow IV | PSV Ribnitz-Damgarten II | 2.0 : 2.0 |
2 / 3 | 3 | 19.03.2017 10:00 | PSV Ribnitz-Damgarten II | SG Güstrow/Teterow III | 1.5 : 2.5 |
2 / 4 | 1 | 02.04.2017 10:00 | PSV Ribnitz-Damgarten II | Waren/Malchow III | 2.0 : 2.0 |
2 / 5 | 3 | 23.04.2017 10:00 | SSC Rostock IV | PSV Ribnitz-Damgarten II | 4.0 : 0.0 |
Spiellokal in OpenStreetMap
Vereinshaus der Stadt Ribnitz-Damgarten
Ulmenallee 11
18311 Ribnitz-Damgarten
Ulmenallee 11
18311 Ribnitz-Damgarten
,
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 12. März 2017
Powered by ChessLeagueManager